Колесо обозрения 58 метров в Уфе

размещено в: Без рубрики | 0

Ейский завод «Аттракцион» по-прежнему сохраняет лидирующие позиции среди производителей парковых аттракционов. Завод изготавливает аттракционы по полному производственному циклу — от проектирования до отгрузки покупателю,
все детали и механизмы — отечественного производства, поэтому аттракционы полностью адаптированы к российским погодным условиям и соответствуют всем нормам безопасности.

Стало хорошей традицией ежегодно выпускать на рынок одну-две новинки. Прошедший год также не стал исключением. Большой популярностью среди посетителей пользуется аттракцион «Властелин небес», установленный в парке имени Гагарина в Южно-Сахалинске.

3 1

В микрорайоне «Зеленая роща» города Уфы Республики Башкортостан специалистами Ейского завода «Аттракцион» установлено «Колесо обозрения» высотой 58 метров, которое стало самым высоким в Урало-Сибирском регионе и третьим по величине в России. «Колесо обозрения-58» укомплектовано комфортабельными кабинками закрытого типа, оснащенными системой кондиционирования, отопления и освещения, что позволяет эксплуатировать аттракцион круглогодично, увеличивая его доходность. Помимо этого, аттракцион оформлен красочной иллюминацией, которая создает феерию света и обеспечивает бесплатную рекламу парка днем и ночью.

Видеопрезентация аттракциона «Колесо обозрения-58» будет представлена посетителям Московской XVII Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2015» стенд № А5/1.

Не останавливаясь на достигнутом, Ейский завод «Аттракцион» предлагает новый аттракцион «Колесо обозрения» высотой 65 метров, проект которого уже разработан и готов к запуску в производство.

С уважением,

Генеральный директор Кравченко Ю.И.

Оставить ответ