Безусловный лидер в производстве парковых аттракционов

размещено в: Без рубрики | 0

За время своего существования Ейский механический завод «Аттракцион» являлся безусловным лидером в производстве парковых аттракционов в СССР.

И хотя в годы рыночных преобразований появились и другие производители аттракционной техники, ОАО «Аттракцион» по-прежнему остается лидером в этой отрасли, как по многообразию типов производимых аттракционов, так и по количеству продаваемой продукции, не говоря уже о таких характеристиках, как современный дизайн, высокое качество, надежность проверенная временем.

На российском рынке мы изготавливаем аттракционы по полному производственному циклу — от проектирования до отгрузки покупателю. Также мы осуществляем доставку, монтаж, консультации по эксплуатации, обеспечиваем запасными частями, изготавливаем иллюминацию на все виды аттракционов.

Многолетний опыт производства и знания высококвалифицированных специалистов позволяет нам предлагать только современную и качественную продукцию, совершенствовать и модернизировать производство аттракционов и выводить выпускаемую продукцию на уровень, соответствующий современным европейским стандартам.

Возглавить рейтинг популярности есть все шансы у суперэкстремального аттракциона «Властелин небес». Эта башня-карусель способна поднимать пассажиров на высоту до 40 метров и при этом раскручивать их до головокружительной скорости, а кабинки открытого типа усилят ощущение полной невесомости и помогут получить посетителям мощный заряд адреналина. В настоящее время аттракцион проходит испытания на полигоне Ейского завода, и принять в них личное участие могут все без исключения представители культурно-развлекательного бизнеса. А уже в начале будущего года первый «Властелин небес» послужит настоящей приманкой для любителей экстремального отдыха в г. Южно-Сахалинске, также к концу 2013 года мы готовим к подписанию несколько контрактов на изготовление и монтаж аттракциона «Властелин небес».

Традиционно успешным проектом в индустрии развлечений считается «Колесо обозрения», но востребованность любого аттракциона определяется в первую очередь его новизной и необычностью. Вы значительно повысите его окупаемость, если приобретете нашу новую модель «Колесо обозрения» диаметром 58 метров с комфортабельными кабинками закрытого типа, оснащенными системой кондиционирования, отопления и освещения, что позволяет эксплуатировать аттракцион круглогодично, увеличивая его доходность. Помимо этого, аттракцион оформлен красочной иллюминацией, которая создает феерию света и обеспечивает бесплатную рекламу парка днем и ночью. В настоящее время уже подписаны два контракта на изготовление и установку данного аттракциона к летнему сезону 2014 года в г. Уфа и г. Сочи.

В заключении должен сказать, что мы не будем останавливаться на достигнутом и, учитывая пожелания наших клиентов, Ейский завод «Аттракцион» готов удивлять рынок сбыта своими уникальными проектами в 2014 году.

Генеральный директор ОАО «Аттракцион» Кравченко Юрий Иванович

Оставить ответ