Ейский завод «Аттракцион»

размещено в: Без рубрики | 0

Трудно представить какой-нибудь парк без Колеса обозрения, Автодрома, Орбиты, Карнавала. Но время идет вперед и требует от нас развиваться. Мир вокруг не стоит на месте, вместе с ним двигаемся и мы.

Ейский завод «Аттракцион» — современное, динамично развивающееся предприятие. В мае этого года завод отметил 55-летний юбилей, имеет ли какой-либо производитель индустрии развлечений подобный опыт, репутацию и широкую известность? Привлекательный дизайн, яркая окраска, доступная цена, высокая надежность и долговечность конструкций, хорошие эксплуатационные характеристики, адаптированость к российским условиям эксплуатации — вот отличительные особенности Ейских аттракционов. Завод постоянно предлагает своим клиентам новую и модернизированную продукцию. Налажено производство нового паркового аттракциона «Колесо обозрения» высотой 58м, который комплектуется кабинами закрытого типа с форматом обзора 360 градусов, оснащенными системой кондиционирования, отопления и освещения, что идеально подходит для круглогодичной эксплуатации. Не останавливаясь на достигнутом, Ейский завод «Аттракцион» предлагает новый аттракцион «Колесо обозрения» высотой 65 метров, проект которого уже разработан и готов к запуску в производство.

SONY DSC

Еще одна новинка — аттракцион «Властелин небес» украсил в нынешнем году парк имени Гагарина в Южно-Сахалинске. «Шикарный аттракцион, добрый, надежный, безопасный, красивый, приятный в катании. Создает ощущение птичьего полета, доставляет массу наслаждения, радости, вдохновения, в общем, один позитив» — именно так выражают свои эмоции посетители, прокатившись на нем. «Очень актуальный, модный, современный аттракцион, отвечающий требованиям нашего времени» — мнение Заказчика, с нетерпением ожидавшего установки «Властелина небес» в парке.

Представьте себе огромную металлическую конструкцию, на верх которой движется цепочная карусель, и на самой вершине — сорок метров от земли — она вращается.

Предлагаемые новинки не имеют аналогов в России, поэтому клиенты, ориентируясь на бренд «Ейский завод «Аттракцион», могут быть абсолютно уверены в успехе своего бизнеса.

Оставить ответ