Ежегодное собрание акционеров.

размещено в: Без рубрики | 0

Уважаемый акционер!

 

 

Совет директоров открытого акционерного общества «Аттракцион» извещает Вас о проведении Годового общего собрания акционеров 31 мая 2017 года. Собрание будет проходить по адресу:  г.Ейск,  ул. Пляжная,15.

Место нахождения общества: Краснодарский край, г.Ейск, ул. Пляжная,15.

Форма проведения собрания — очная (совместное присутствие).

Начало регистрации участников — 11  часов 00 минут.

Начало собрания — 12  часов 00 минут.

Список акционеров имеющих право на участие в собрании составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на  09 мая 2017 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества по итогам 2016 года.

2) Утверждение  годового отчета  за 2016 год.

3) О распределении  прибыли и убытков, в том числе выплате (объявлении) дивидендов по итогам финансового 2016 года.

4) Избрание  членов совета директоров.

5) Избрание членов ревизионной комиссии.

6) Утверждение аудитора Общества.

7) Одобрение сделок, в которых имеется заинтересованность и, которые могут быть совершены в будущем, в процессе осуществления обществом его обычной хозяйственной деятельности.

8)Одобрение крупной сделки.

 

С информацией, подлежащей   предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до проведения общего собрания акционеров по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 15,  с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00,  в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, кроме выходных и праздничных дней.

Акционер, участвующий в собрании лично, для прохождения регистрации должен предоставить документ, удостоверяющий личность, представитель акционера — документы, удостоверяющие его полномочия, и документ, удостоверяющий личность.

 

 

Председатель совета директоров

ОАО «Аттракцион»»                        _________________________В. В. Пыдык.

 

Оставить ответ