Ежегодное собрание акционеров в 2017г.

размещено в: Без рубрики | 0

Уважаемый Акционер!

На основании Устава открытого акционерного общества «Аттракцион» и решения Совета директоров (протокол № 3 от 14 октября 2017 года) Общество извещает Вас о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Аттракцион».

Дата проведения Собрания21 ноября 2017 года.

Место проведения Собрания: г.Ейск, Ейский район, Краснодарский край, ул. Пляжная, 15.

Начало проведения Собрания: 10 часов 00 минут (время московское) 21 ноября 2017 года.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании21 ноября 2017 года, 09 часов 00 минут (время московское), по месту проведения Собрания.

Внеочередное общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с учетом голосов, представленных бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее, чем за два дня до даты проведения общего Собрания акционеров).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании27 октября 2017 года, конец операционного дня.

В соответствие со статьями 58, 60 Федерального закона от 26.12.1995 «Об акционерных обществах» № 208-ФЗ акционер может проголосовать по вопросам повестки дня собрания, направив заполненные бюллетени по адресу: 353680 г.Ейск, Ейский район, Краснодарского края, ул. Пляжная, 15, получатель — ОАО «Аттракцион». При определении кворума Собрания и подведении итогов голосования будут учитываться бюллетени, полученные Обществом не позднее, чем за 2 (два) дня до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Аттракцион».

Повестка дня Собрания:

1. О согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания, можно ознакомиться с 1 ноября 2017 года с понедельника по четверг с 9.00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г.Ейск, ул.Пляжная, 15. Телефон для справок: (86132) 2 17 03.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, позволяющий идентифицировать акционера путем сравнения данных, содержащихся в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, а для представителя акционера – также доверенность на право действовать от имени акционера или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Акционер, прибывший для регистрации и участия в работе Собрания, должен иметь при себе следующие документы:

​ акционер — физическое лицо: документ, удостоверяющий личность;

​ представитель акционера – физического лица: документ, удостоверяющий личность, и доверенность на право участия в общем Собрании акционеров.

Председатель Совета директоров ОАО «Аттракцион» __________ В.В. Пыдык

27 октября 2017 года

Оставить ответ